В пятницу состоится заседание Совета МО г.Балаково

мая 2020

В пятницу состоится заседание Совета МО г.Балаково

29 мая 2020 года в администрации БМР (411 каб) состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Совета МО г.Балаково.
Начало в 10.00 часов.
Повестка дня:
1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об отчете Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района Саратовской области о проделанной за 2019 год работе в рамках соглашения о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля».
Информация - председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.
2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 09 ноября 2017 года № 382 «О налоге на имущество физических лиц».
Информация – председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.
3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 января 2017 года №307 «О системе оплаты труда руководителей и работников муниципальных учреждений муниципального образования город Балаково».
Информация - начальника отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района Патрушевой Марины Николаевны.
4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 29 июня 2012 года №386 «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг, и Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг».
5. Разное.

По окончании заседания комитета состоится двадцать третье заседание Совета МО г.Балаково четвертого созыва
Повестка дня:
Информация - председателя Контрольно-счетной палаты Балаковского муниципального района Решетниковой Татьяны Владимировны.
Информация - председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.
5. Разное.