В пятницу состоится заседание Совета

ноября 2019

В пятницу состоится заседание Совета

29 ноября состоится Семнадцатое заседание Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва
Начало в 15.00 часов в 411 кабинете.
Повестка:
1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Ветер перемен».
Информация - главы муниципального образования город Балаково Ирисова Романа Сергеевича.
2. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения органами местного самоуправления муниципального образования город Балаково органам местного самоуправления Балаковского муниципального района».
Информация - заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по экономическому развитию и управлению муниципальной собственностью Балукова Александра Валентиновича.
3. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 26 июля 2013 года №512 «О земельном налоге».
Информация – председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Яковенко Светланы Юрьевны.
4. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О заключении публичных слушаний. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».
Информация – и.о. начальника отдела архитектуры, градостроительства и информационного обеспечения градостроительной деятельности администрации Балаковского муниципального района Тарасовой Веры Ивановны.
5. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 25 января 2017 года №307 «О системе оплаты труда руководителей и работников муниципальных учреждений муниципального образования город Балаково»
Информация - начальника отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района Патрушевой Марины Николаевны.
6. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении стоимости основных услуг, оказываемых населению муниципальным унитарным предприятием муниципального образования город Балаково «Гигиена».
7. Разное.