В пятницу состоится заседание Собрания БМР

июня 2021

В пятницу состоится заседание Собрания БМР

В повестке дня значится 13 вопросов

Заседание Собрания БМР состоится в пятницу, 18 июня. Начало мероприятия в 10.00 часов в 411 кабинете.
Повестка дня:
1. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Красновой Н.В.
Информация Филимонова А.Н. – директора МКУ БМР «Управление жилищно-коммунального хозяйства».
2. О внесении изменений в Порядок предоставления служебных жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района.
3. О даче согласия на предоставление в порядке очереди служебного жилого помещения муниципального специализированного жилищного фонда Балаковского муниципального района Никулину В.М.
4. О законодательной инициативе Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области о принятии Закона Саратовской области «О наделении органов местного самоуправления Балаковского муниципального района отдельными государственными полномочиями Саратовской области по осуществлению регионального государственного жилищного надзора и лицензионного контроля».
Информация Канатова П.С. – заместителя главы администрации БМР по строительству и развитию ЖКХ.
5. О внесении изменения в решение Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области от 13 ноября 2020 года № 19-221 «О передаче органами местного самоуправления Балаковского муниципального района осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района».
6. О передаче органами местного самоуправления Балаковского муниципального района осуществления части своих полномочий по решению вопросов местного значения органам местного самоуправления Натальинского муниципального образования Балаковского муниципального района.
7. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации Балаковского муниципального района на 2021 год.
Информация Макаровой Ю.В. – председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР.
8. Об условиях приватизации объектов, находящихся в собственности Балаковского муниципального района.
9. О даче согласия на ликвидацию муниципального унитарного предприятия Балаковского муниципального района «СпецАТХ».
10. Об исполнении районного бюджета Балаковского муниципального района за 2020 год.
Информация Яковенко С.Ю. – председателя комитета финансов администрации БМР.
11. О внесении изменений в решение Собрания Балаковского муниципального района Саратовской области «О районном бюджете Балаковского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
Информация Яковенко С.Ю. – председателя комитета финансов администрации БМР.
12. Об изменении состава единой конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Балаковского муниципального района Саратовской области.
Информация Кузнецова К.Б. – председателя Собрания Балаковского муниципального района.
13. Разное.