В первый день 2022 года в Балаковском районе родились 3 девочки и 1 мальчик

января 2022

В первый день 2022 года в Балаковском районе родились 3 девочки и 1 мальчик

Традиционная церемония поздравления мам новорождённых малышей состоялась сегодня в Балаковском перинатальном центре: в первый день 2022 года в Балакове появились на свет три девочки и один мальчик. Сегодня заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам Екатерина Солдатова вручила цветы и подарки молодым мамам.

- Как это прекрасно: Новый год начинается с новой жизни! Появление ребёнка - самое радостное и долгожданное событие в каждой семье. Пусть малыши растут здоровыми, крепкими, радуют родителей! А вам, дорогие мамочки - любви, счастья, семейного благополучия, - обратилась к роженицам Солдатова.

К её словам присоединились руководитель здравоохранения БМР Татьяна Шарабанова и заведующая ЗАГС БМР Анна Водолацкая, а также специалисты отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политики и туризму администрации БМР.