В отделе ЗАГС г. Балаково зарегистрированы первые в 2022 году семейные пары

января 2022

В отделе ЗАГС г. Балаково зарегистрированы первые в 2022 году семейные пары

Сегодня в Балаковском отделе ЗАГС прошла церемония бракосочетания. Одними из первых зарегистрировавших законный брак в наступившем году стала пара Александра и Алены Гордеевых . Церемонию бракосочетания провела руководитель отдела ЗАГС Анна Водолацкая.

Балаковских молодоженов со вступлением в законный брак поздравила начальник отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района Татьяна Бережная.

"Желаю вам семейного благополучия, мира, добра и многих, многих счастливых лет совместной жизни", - пожелала молодожёнам Бережная.

В память об этом ярком событии в жизни новой семье были вручены памятные подарки от администрации БМР.

Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР