В офисе Фонда капитального ремонта в городе Балаково пройдет «Единый день приема»

Ноября 2019

С 25 по 29 ноября 2019 года в офисе Фонда в городе Балаково будет проходить «Единый день приема».
Уважаемые жители Балаковского муниципального района!
В офисе Фонда капитального ремонта, расположенного по адресу: г. Балаково, пл. Ленина, д. 119, специалистами Фонда будет осуществляться личный прием граждан в период с 25 по 29 ноября 2019 года (режим работы – с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00).
Прием граждан будет проводиться в рамках мероприятия «Декада личного приема граждан, приуроченная к Единому дню приема» Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», организованного в связи с восемнадцатилетием со дня ее основания.

ФКР