марта 2020

29 февраля 2020г. в г. Балаково на базе МАУ «СШ «Олимпик» прошёл V межрегиональный турнир по смешанным единоборствам IUKKK Хокутоки среди юношеских и детских групп.
Организаторами турнира выступили Балаковское отделение международной федерации боевого каратэ «Кои но такинобори рю» и Муниципальное автономное учреждение «Городской подростково-молодёжный центр «Ровесник» муниципального образования город Балаково.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Ульяновск, Екатеринбург, Старая Русса, Пенза, Саратов, Самара, Аткарск, Энгельс, Пугачёв и Балаково!
С торжественным приветствием к гостям и участникам обратился Глава Балаковского муниципального района Александр Александрович Соловьёв, руководитель Международной Федерации боевого каратэ Кои по Поволжью и Уралу, обладатель 2-го дана, мастер спорта по боевому самбо, армейскому рукопашному бою Деянков Алексей Анатольевич.
Боевой настрой перед началом турнира подняли своим выступлением участницы ансамбля танца "«Каприз»!" центра «Ровесник».
МАУ «ГПМЦ «Ровесник» представляли спортсмены секции смешанных единоборств «Прайд».
По результатам соревнований места распределились следующим образом:
1 место:
-Лебедев Тимофей 46 кг;
2 место:
-Ашурбегов Ислам 26 кг;
-Зайцев Дмитрий 28 кг.
3 место:
-Макаров Артём 38 кг;
-Мельник Олег 50 кг;
-Альмурзин Иван 32 кг;
-Баранов Никита 38 кг.
Спортсменов подготовил инструктор по физической культуре - Бесштанов Дмитрий Вениаминович и наставник секции смешанных единоборств, руководитель Международной Федерации боевого каратэ Кои по Поволжью и Уралу, обладатель 2-го дана, мастер спорта по боевому самбо, армейскому рукопашному бою Деянков Алексей Анатольевич.
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших спортивных побед!

Отдел по спорту