В МАУК «Балаковская городская центральная библиотека» прошла профилактическая беседа на тему «Правила безопасного поведения на воде»

июня 2019

26 июня 2019 года в МАУК «Балаковская городская центральная библиотека» прошла профилактическая беседа на тему «Правила безопасного поведения на воде» с учащимися, отдыхающими на летней площадке общеобразовательной школы №22.
Заведующая детским отделом Залётова Н.А. и специалист МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР» Зезенков Ю.А. довели основные правила безопасного поведения на воде, способы спасения утопающих и правила пользования спасательными средствами, а также роздали памятки по безопасности на воде.
На 11 июля 2019 года на базе МАУК «Балаковская городская центральная библиотека» запланировано провести массовое профилактическое мероприятие под названием «У воды без беды».
Профилактические беседы специалистами МКУ« Управление по делам ГО и ЧС БМР» будут продолжаться в течение всего купального сезона 2019 года.

МКУ « Управление по делам ГО и ЧС БМР»