В МАОУ СОШ с. Кормежка им. Героя Советского Союза Ф.П. Полынина проведён комплекс мероприятий

Июля 2020

В рамках реализации летней занятости 2020 года в МАОУ СОШ с. Кормежка им. Ф. П. Полынина мероприятия проводятся через социальные сети.

В ходе мероприятия «Конкурс грамотеев» обучающимся были предложены игровые задания и конкурсы из разных областей наук, игра «Поле чудес», позволила детям показать свои знания по теме «История родного края» и узнать много нового и интересного для себя.
В целях профилактики правонарушений среди обучающихся проведены игра- квест «Страна Закония», онлайн- беседа «Подростковая преступность и дальнейшая жизнь», где у обучающихся формировалось представление о Конституции как основном законе РФ, правах гражданина России, обсуждались понятия терминов «закон» и «беззаконие», роль закона в обществе и неразрывности прав и обязанностей, изучались основные права ребёнка.

Комитет образования администрации БМР