Данные по COVID-19 Балаковского района на 14 августа
За сутки
Выздоровело
Умерло/от COVID

В МАОУ СОШ № 28 прошел дистанционный конкурс рисунков «Счастливое безопасное лето»

Мая 2020

Считанные дни остались до лета и летних каникул, а в первый день лета, 1 июня, почти во всех странах мира отмечается Международный день защиты детей.
Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, а также, о том, что взрослые несут ответственность за своих детей.
В рамках Дня защиты детей для учащихся 1-4 классов МАОУ СОШ № 28 прошел дистанционный конкурс рисунков «Счастливое безопасное лето». Цель конкурса - привлечение внимания к Международному дню защиты детей и развитие творческого потенциала детей.
Желаем всем школьникам хорошего и безопасного отдыха, крепкого здоровья и отличного настроения!

По информации комитета образования администрации БМР