В комплексном центре социального обслуживания населения Балаковского района состоялся прием граждан

Декабря 2019

29 ноября 2019 года директор комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района Елена Соболева провела в здании учреждения прием граждан в рамках «Декады личного приема граждан, приуроченной к Единому дню приема».
В ходе мероприятия Еленой Викторовной было рассмотрено три обращения жителей города Балаково. Разговор в кабинете директора учреждения шел об оказании услуг гражданам в полустационарной форме социального обслуживания, а именно: о работе творческих кружков и клубов, спортивных групп, движения «Серебряные» волонтеры города Балаково». Беседа коснулась и темы реализации на базе комплексного центра социальной технологии «Пункт проката технических средств реабилитации», а также социальных проектов учреждения «Один дома», «Школа особого родительства», «Никогда не поздно играть в куклы», «Добросеребро».
Всем обратившимся была предоставлена вся необходимая информация. Каждого посетителя Елена Викторовна пригласила стать получателем социальных услуг комплексного центра, выбрав себя занятие по душе и интересу.

ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района»