В комплексном центре социального обслуживания населения Балаковского района проходит информационно-разъяснительная акция, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией

декабря 2020

В рамках мероприятия с целью поддержания знаний и навыков в сфере противодействия коррупции в настоящее время в комплексном центре проводятся беседы с его сотрудниками на тему «Меры по профилактике и предупреждению конфликта интересов».

В условиях неблагополучной эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции учебные занятия с социальными работниками проходят в дистанционном режиме.
         Также в онлайн формате юрисконсульт учреждения Екатерина Рябова читает лекции на темы  «Что нужно знать о коррупции» и «Если у вас требуют взятку» пожилым гражданам – слушателям «Университета третьего возраста».
        Кроме этого, среди всех получателей социальных услуг комплексного центра распространены памятки под названием «Как противостоять коррупции».
         На тематическом стенде учреждения размещена наглядная информация по противодействию коррупции и антикоррупционным правилам поведения.