В комплексном центре социального обслуживания населения Балаковского района открылась выставка «Таланты без границ»

декабря 2020

3 декабря, в комплексном центре социального обслуживания населения Балаковского района открылась выставка творческих работ получателей социальных услуг с ограниченными возможностями здоровья «Таланты без границ», приуроченная к Международному дню инвалида.

Аппликации, вязаные игрушки, поделки из дерева и бумаги, картины из шерсти, чулочные куклы, представленные на экспозиции, поражают оригинальностью, красотой, яркостью и аккуратностью исполнения. Авторам потребовалось много терпения, сил, времени, усидчивости, фантазии, чтобы создать свои шедевры. Они, в очередной раз, показали, что люди с ограниченными физическими возможностями обладают поистине безграничными возможностями в творчестве.