В июне пройдет V Всероссийский образовательный кадровый форум

июня 2020

В июне пройдет V Всероссийский образовательный кадровый форум

Администрация БМР сообщает, что 23 – 26 июня 2020 года в онлайн формате пройдет V Всероссийский образовательный кадровый форум «Траектория развития». Организаторами мероприятия выступают: Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего», Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В рамках форума планируется обсуждение национальных проектов и проблем территорий, эффективных решений и проблем их реализации, стратегического планирования на региональном и муниципальном уровнях. Кроме того, участникам расскажут о взаимодействии власти, бизнеса и гражданского общества при формировании и реализации региональных стратегий, особенностях работы органов публичной власти в условиях действия режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Темами обсуждения также станут модели взаимодействия в условиях кризиса бизнеса и власти, финансовые аспекты реализации национальных проектов в субъектах РФ, интернет и новые форматы стратегической коммуникации в PR, а также участие негосударственного сектора в формировании государственных решений.
К участию в мероприятии приглашаются представители исполнительных органов государственной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, главы муниципальных образований, депутаты, государственные гражданские и муниципальные служащие, представители предприятий и учреждений государственного и частного сектора.
Заявки на участие в форуме принимаются на официальном сайте www.tr-razv.ru в срок до 18 июня 2020 года (включительно).
Более подробную информацию об условиях участия и программе мероприятия можно узнать по тел.: +7 (499) 653-64-26, +7 916-839-41-78, по эл. почте: forum-tr@fondsb.ru или на сайте www.tr-razv.ru.
Дополнительные справки можно получить в отделе потребительского рынка    и предпринимательства администрации БМР, каб. 105,    тел. 32-39-34.

Отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР