В городском отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация молодоженов, приуроченная к празднованию Дня молодежи России

Июля 2019

29 июня 2019г в городском отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация молодоженов впервые вступающих в брак, Чернецов Михаил Александрович и Крючкова Елена Дмитриевна.
Торжественная регистрация была приурочена к празднованию Дня молодежи России. На торжественной церемонии присутствовал Глава Балаковского муниципального района Соловьев Александр Александрович, который поздравил молодых, пожелал им долгих лет совместной жизни, любви и взаимопонимания. Регистрацию брака провела заведующая ЗАГС г. Балаково Водолацкая Анна Александровна.

Отдел по спорту