В городе пройдут мероприятия, посвященные Дню Победы

мая 2019

В городе пройдут мероприятия, посвященные Дню Победы

9 мая 2019 года в 10.00 у Обелиска памяти балаковцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны (ул. Факел Социализма), пройдет торжественно-траурный церемониал, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
В этот день с 7.00 и до завершения мероприятий будет перекрыто движение транспорта по следующим направлениям:
- на перекрестке ул. Комсомольская и ул. Ленина;
- на пересечении ул. Чапаева и ул. Факел Социализма;
- на пересечении ул. Вольская и ул. Факел Социализма;
- на пересечении ул. Свердлова и 20 лет ВЛКСМ;
- на пересечении ул. Факел Социализма и ул. Гагарина;
- на ул. Ленина в районе Сбербанка.
В связи с этим произойдет изменение направления движения автобусных маршрутов № 4, 5, 7, 9 (9а), 10, 10а, 15, 21, 22. Просим отнестись с пониманием к временным неудобствам.
Кроме того, в рамках празднования Дня Победы 9 мая в 20.00 на центральной городской площади состоится праздничный концерт, а в 22.00 на поле между 5 и 8 микрорайонами будет организован салют.

Пресс-служба администрации БМР