В городе прошла профилактическая акция в рамках мероприятия «Двухколесный транспорт»

Апреля 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

14 апреля сотрудники ГИБДД совместно с представителями общественной организации «Ночные волки» провели профилактическую акцию в рамках мероприятия «Двухколесный транспорт».
В рамках акции сотрудники ДПС останавливали водителей мопедов и мотоциклов, проверяли документы и проводили профилактические беседы о недопущении нарушений ПДД, а представители мотоклуба вручали тематические памятки.

ОГИБДД МУ МВД России Балаковское Саратовской области