В городе продолжается ремонт дорог в рамках возвращенного транспортного налога

сентября 2020

В городе продолжается ремонт дорог в рамках возвращенного транспортного налога

Сегодня проводятся работы по устройству основного слоя по улице Степной. Ремонт будет выполнен на участке от Проспекта Героев до Саратовского шоссе общей протяженностью 16059,1 квадратных метра.
Также продолжаются работы по фрезерованию по улице Торговой. Ремонт будет выполнен на участке общей протяженностью 4122,3 квадратных метра.
Справочно:
В целях исполнения мероприятий муниципальной программы «Развитие транспортной системы муниципального образования город Балаково», в рамках выделенных субсидий из областного дорожного фонда в размере 130 418 600 руб. заключено три муниципальных контракта, из них с подрядной организацией ООО «ПиК» - два контракта, с ООО «Оптима» - один. Ремонт будет выполнен на 25 участках городских дорог, общей площадью 111742 кв. м.