В г. Пугачев состоялась матчевая встреча по легкой атлетике обучающихся ДЮСШ Саратовской и Самарской областей

февраля 2020

22 февраля 2020 года в г. Пугачев состоялась матчевая встреча по легкой атлетике обучающихся ДЮСШ Саратовской и Самарской областей, посвященная Дню защитника Отечества, в которой приняли участие 45 воспитанников СШ «Юность».
Результаты соревнований:
Костенко Валерия – 1 место (бег 50 метров), 1 место (бег 50 м с барьерами) (Тимошенко Е.В.)
Строкин Никита – 3 место (бег 50 метров) (Коробкова М.М.)
Попова Анна – 3 место (бег 50 метров с барьерами) (Власов О.И.)
Зорина Елизавета – 2 место ((50 м с барьерами), 2 место (прыжки в длину) (Кукушкина С.А.)
Кобылянских Анастасия – 1 место (прыжки в длину), 3 место (50 м с барьерами) (Кукушкина С.А.)
Крикунов Александр - 1 место (бег 1 500 метров) (Кукушкина С.А.)
Щепеткова Надежда – 2 место (бег 50 м с барьерами), 2 место (прыжки в длину) (Кукушкина С.А.)
Дворянкина Ангелина – 3 место (бег 50 метров) (Кукушкина С.А., Коробкова М.М.)
Гуменникова Анастасия – 2 место (бег 50 метров), 3 место (бег 300 метров) (Кукушкина С.А.)
Рогожин Дмитрий – 2 место (прыжки в длину) (Музыров Ю.А.)
Маврин Антон – 1 место (прыжки в длину), 3 место (бег 50 метров) (Музыров Ю.А.)
Рыжова Дарья – 3 место (бег 50 метров) (Тимошенко Е.В.)
Скороходов Дмитрий – 1 место (бег 50 м с барьерами) (Тимошенко Е.В.)

1 место – эстафета 4 х 200 метров (Мироедов Артем (Галянина С.А.), Дробник Даниил (Галянина С.А.), Арсеньева Анастасия (Кукушкина С.А.), Дворянкина Ангелина (Кукушкина С.А.).

На матчевой встрече Анастасией Кобылянских был установлен рекорд манежа по прыжкам в длину (тренер Кукушкина С.А.).

22 февраля 2020 года в г. Саратов проходил Чемпионат г. Саратов по легкой атлетике, в котором приняла участие воспитанница СШ «Юность» Николенко Василиса.

Василиса заняла 1 место в беге 300 метров и 2 место в прыжках в длину (тренер Кукушкина С.А.).