В г. Энгельс прошел чемпионат Саратовской области по самбо среди мужчин и женщин

Октября 2019

С 19 по 20 октября в г. Энгельс прошел чемпионат Саратовской области по самбо среди мужчин и женщин, первенство среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.
В чемпионате приняло участие около 100 спортсменов, в первенстве участвовало около 140 борцов. Все участники боролись за путевки на Первенство Приволжского федерального округа, которое состоится в конце года в городе Кстово Нижегородской области.
От спортивной школы «Олимпик» выступало 17 спортсменов, которые завоевали медали различного достоинства:
Чемпионат среди мужчин:
• 3 место – Прокофьев Богдан – вес до 74 кг – тренер Бумагин Ф.В.

Первенство среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.:
• 1 место – Юдина Юлия – вес до 52 кг – тренер Бобалова Т.В.
• 2 место – Кодола Елена – вес до 56 кг – тренер Борисов В.А.
• 2 место – Игнатенко Алина – вес до 65 кг – тренер Бумагин Ф.В.
• 2 место – Прокофьев Егор – вес до 75 кг – тренер Бумагин Ф.В.
• 3 место – Пергалиева Зарина – вес до 60 кг – тренеры Сучков А.А., Васильева И.А.
• 3 место – Беляев Даниил – вес до 65 кг – тренер Бобалова Т.В.
• 3 место – Быков Дмитрий – вес до 75 кг – тренеры Борисов К.М., Гераськина О.П.
• 3 место – Абдуллаев Мухамед – вес 87+ кг – тренер Ачкасов С.Н.

СШ "Олимпик"