В г. Балаково стартовал проект «Дворовый тренер»

сентября 2021

В г. Балаково стартовал проект «Дворовый тренер»

Это  комплексный проект социализации подростков через спорт, наставничество и патриотическое воспитание.

Организаторы нового проекта - отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района, отдел участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Балаковского муниципального района.

Программа, помимо спортивных тренировок, подразумевает посещение музея спорта, организацию и участие в мастер-классах по видам спорта.

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района