В День защитника Отечества в Балаково возложили цветы к Вечному огню

февраля 2021

В День защитника Отечества в Балаково возложили цветы к Вечному огню

Сегодня, в День защитника Отечества, у обелиска Победы на аллее Героев прошла торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню.

В церемонии приняли участие депутат Госдумы Николай Панков, депутаты облдумы Ольга Болякина, Иван Чепрасов, Гагик Киракосян, глава Балаковского района Александр Соловьев, председатель Собрания БМР Константин Кузнецов.

Цветы к Вечному огню возложили ветераны вооруженных сил и правоохранительных органов, районные и городские депутаты, представители военного комиссариата, отдела УФСБ и МУ МВД России «Балаковское», представители трудовых коллективов предприятий.

В одной колонне с ветеранами шли представители молодежных и общественных организаций, учащиеся техникумов и студенты вузов, волонтеры.

В почетном карауле у Вечного огня стояли бойцы военно-патриотического центра «Набат».

Несмотря на сильный мороз, церемония возложения цветов была многочисленной. Балаковцы гордятся своими земляками, проявившими доблесть на полях сражений и свято хранят помять о них.