В Балаковском центре «Семья» прошло мероприятие «Край родной, навек любимый…»

сентября 2021

В Балаковском центре «Семья» прошло мероприятие «Край родной, навек любимый…»

Праздник приурочен к 85-летию Саратовской области
В ГБУ СО «Балаковский центр социальной помощи семье и детям «Семья» для несовершеннолетних, посещающих клубы и группы
учреждения, был проведён тематический квест. В начале мероприятия ребята получили конверт со схемой маршрута и вместе с пиратом Джеком отправились в импровизированное путешествие по родному краю.

На станции «Эрудит» участники отвечали на вопросы викторины «Знатоки Балаково», на станции «Балаково-стрит» называли улицы родного города, при выполнении задания на станции «Банановая роща» показали сообразительность и творчество. Оказавшись на станции «Спортивная» преодолевали полосу препятствий, проявляя ловкость, упорство и умение действовать в команде.

За выполнение заданий на каждой станции участники получали часть карты города, чтобы в завершении квеста составить карту с
достопримечательностями Балакова. На мероприятии несовершеннолетние получили большой заряд энергии, позитивного настроения и подарки.

Центр «Семья»