В Балаково пройдёт мероприятие в рамках Всероссийского фестиваля дарения #МЫВМЕСТЕ

апреля 2022

29 апреля в 12.00 часов в городском парке культуры и отдыха города Балаково (возле бывшего к/т «Октябрь») пройдёт мероприятие в рамках Всероссийского Фестиваля дарения #МЫВМЕСТЕ. Он призван создать условия для взаимопомощи, установления добрососедских отношений, сплочения и развития волонтёрства. Символично, что такое доброе мероприятие проходит в Пасхальную неделю.

Вас ждёт концертная программа с участием творческих коллективов Дворца культуры, мастер-классы по петанку, дворовым играм, оформлению Георгиевских лент и изготовлению украшений в форме цветов от волонтёров комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района. Волонтёры Балаковского медицинского колледжа ждут вас на «Площадке здоровья». Балаковское отделение Всероссийского общества инвалидов подготовило интересные настольные игры, а центр «Молодёжная инициатива» - большие игры. Также совместно с Балаковским отделением «Боевого братства» на мероприятии будет организована акция «Добрые книги» по сбору книг для детей из Донецкой и Луганской народных республик.

Приглашаем всех жителей города Балаково и Балаковского района принять участие.
Подробнее об Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ можно узнать на сайте мывместе.рф.

По информации КЦСОН Балаковского района