В Балаково продолжается ремонт дорог

августа 2019

В Балаково продолжается ремонт дорог

В рамках выделенных дополнительных бюджетных ассигнований в размере 40 млн. рублей на ремонт дорог на территории МО г.Балаково администрацией Балаковского муниципального района запланировано проведение ремонта дорожного покрытия участков дорог по улицах:
-ул. Набережная Леонова два участка: от местного проезда 30 лет Победы до ул.Проспект Героев и от ул. Бульвар Роз до кофе «Ковчег» общей площадью 7200м2.
-ул. 50 лет ВЛКСМ (от а/дороги на стадион «Труд» до Набережной Леонова), площадь 12972 м2.
-улица Малая Вокзальная два участка: от Саратовского шоссе до ТЦ «ДНС» и от Набережной Леонова до ТЦ «5 элемент». Общая площадь — 18 148 м2.
-Дорога к запасному выезду стадиона «Труд» и площадка. Общая площадь 2580м2.
Общая площадь ремонта дорожного покрытия — 40900м2. На всех ремонтируемых участках дорог (кроме въезда к стадиону «Труд» там бетонное основание) будут выполнены работы по фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия и укладке выравнивающего и основного слоя асфальтобетонного покрытия.

В настоящее время выполнены работы по ремонту на участках:
-ул. 50 лет ВЛКСМ (от а/дороги на стадион «Труд» до Набережной Леонова). Выполнено – 100 %.
-Дорога к запасному выезду стадиона «Труд» и площадка. Выполнено – 100 %.
Ведутся работы на участке:
-улица Малая Вокзальная: от Саратовского шоссе до ТЦ «ДНС».