В Балаково обновлено 800 кв. м асфальта после ремонта теплотрасс

августа 2019

В Балаково обновлено 800 кв. м асфальта после ремонта теплотрасс

Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает благоустройство мест ремонта теплотрасс в Балаково.

За июль-месяц в городе заасфальтировано 800 кв. м участков работ: 415 кв. метров автомобильных дорог и 385 кв. м пешеходных дорожек. Все мероприятия выполняет специализированная дорожная организация.

Большой объем работ в июле этого года осуществлен в заканальной части города, где заасфальтированы и забетонированы 405 «квадратов». В островной части Балаково восстановлено 108 кв. м автодорог и тротуаров, в центральной - 287 кв. м. Новые участки появились на ул. Степная, 27/2, 31Б, Минская, 10, 55, Набережная Леонова, 18, 22, Ленина, 99А, Факел Социализма, 3А и т.д

Также в июле подрядчики установили 93 новых бордюра на Набережной Леонова, 57, ул. Титова, 1, Заречная, 6, Минская, 29А, Волжская, 45 и др. Кроме того, в точках ввода трубопроводов в подвальные помещения многоквартирных домов восстановлено 20 кубических метров бетонной отмостки по адресам ул. 30 лет Победы, 43, проспект Героев, 6, Набережная Леонова, 1 и др.

Помимо асфальтировки, ведется активная работа по благоустройству тех участков ремонта теплосетей, которые находятся на зеленых зонах. В июле 2019 г. энергетики произвели подсыпку и планировку грунта в объеме 29 кубических метров.

Энергетики отмечают, что благоустройство мест проведения ремонтных работ – это одно из приоритетных мероприятий летней ремонтной кампании.

Саратовский филиал «Т Плюс»