В 2020 году в Саратовской области будет реализован национальный проект "Демография"

декабря 2019

В целях создания условий для сохранения занятости населения в Саратовской области в 2020 году будет реализован национальный проект "Демография".
В рамках данного проекта отдельные категории работников предприятий всех форм собственности (сотрудники старше 50 лет и предпенсионного возраста, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за детьми до достижения ими возраста 3-х лет) получат возможность бесплатно пройти профессиональное обучение или дополнительное профессиональное обучение.
Контакты министерства занятости, труда и миграции Саратовской области: 8(8452)49-10-34.