УВЕДОМЛЕНИЕ об отмене публичных слушаний по вопросу актуализации схемы теплоснабжения МО город Балаково

октября 2020

Администрация БМР сообщает.

Администрация Балаковского муниципального района, руководствуясь постановлением  правительства Саратовской области от 26 марта 2020 г. N 208-П (с изменениями)  «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (covid-19)»,  устанавливающим запрет на проведение публичных и иных массовых мероприятий (п. 1.1 в ред. постановления правительства Саратовской области от 29.09.2020 N 815-П),  уведомляет  об отмене   публичных слушаний вопроса  актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования город Балаково на период до 2028 года,  назначенных на 23 октября 2020 года  в соответствии с постановлением главы МО город Балаково  от 25 сентября 2020 года №75.

После стабилизации эпидемиологической обстановки публичные слушания по рассмотрению вышеуказанного вопроса будут назначены, о чем будет опубликовано уведомление.

Дополнительно обращаем внимание, что вся информация, касающаяся вопроса актуализация схемы теплоснабжения муниципального образования город Балаково на период до 2028 года, размещается на сайте администрации Балаковского муниципального района в разделе Городское хозяйство (подраздел Теплоснабжение) - http://www.admbal.ru/gorodskoe-khozyaystvo/skhema-teplosnabzheniya/.