Уважаемые жители города Балаково и Балаковского района!

апреля 2020

Уважаемые жители города Балаково и Балаковского района!

С целью информирования и подготовки неработающего населения города и района в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР» на официальном сайте администрации Балаковского муниципального района размещена вкладка «Подготовка неработающего населения. Гражданская защита».
В данной вкладке публикуется полезная информация в виде документов, памяток и видеороликов.
Вкладку вы можете найти через интернет:
Официальный сайт администрации Балаковского муниципального района - «Жителям» - «Подготовка неработающего населения. Гражданская защита».
Свои отзывы и предложения по интересующим вас темам вы можете направлять по телефону: 63-10-19 (Курсы гражданской обороны БМР).