Данные по COVID-19 Балаковского района на 11 августа
За сутки
Выздоровело
Умерло/от COVID

Уважаемые жители города Балаково и Балаковского муниципального района!

Ноября 2019

Уважаемые жители города Балаково и Балаковского муниципального района!

Одним из приоритетных направлений работы Центра занятости населения является организация ярмарок вакансий. Посетив наше мероприятие Вы сможете ознакомится с актуальными вакансиями, оставить свое резюме работодателю, а также пройти предварительное собеседование непосредственно с представителями кадровой службы.

Приглашаем Вас, посетить очередную Ярмарку вакансий в Центре занятости населения города Балаково 15 ноября 2019 года. Начало мероприятия 9-00. Ждем Вас по адресу: г. Балаково, ул. Ленина, д.114