Уважаемые жители Балаковского муниципального района!

Июня 2020

Уважаемые жители Балаковского муниципального района!

Примите искренние поздравления с Днем России!
Этот праздник — символ всеобщего единения и гордости за нашу многовековую историю, культурные и духовные традиции. Все мы — граждане России, нашей любимой отчизны. Именно от нас зависит ее светлое будущее и благополучие наших потомков.
Жители Балаковского района вносят свой весомый вклад в экономические успехи и социальное благополучие страны. Общими усилиями мы решаем местные и общенациональные задачи, храним историческое наследие, поддерживаем мир и согласие на территории родного края.
Мы свято чтим подвиги наших предков, отстоявших в боях свободу и независимость Отечества. Память об этом делает нас сильнее, помогает преодолевать трудности и добиваться поставленных целей. Особая благодарность и низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, Героям Труда и всем, кто совершил выдающийся подвиг во имя нашей Родины.
Дорогие земляки! Искренне благодарю вас за патриотизм, гражданскую ответственность, искреннюю любовь к родному краю. Успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Балаковского муниципального района А.А. Соловьев