Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, земляки!

мая 2021

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, земляки!

Есть исторические вехи, значение которых не меркнет с течением времени и каждый прошедший год лишь с возрастающей силой подчеркивает их величие и значимость.

9 Мая - праздник, неразрывно связанный со славным поколением победителей, которые  не щадя своей  жизни, спасли мир  от фашизма, героически отстояли на полях сражений  независимость Отчизны, самоотверженным трудом ковали оружие победы.

Уважаемые ветераны! На вашу долю, на долю ваших боевых товарищей выпали суровые испытания. Пройдя через боль утрат, кровь и страдания, вы проявили несгибаемую силу духа, выстояли и победили. Не было подвига выше, чем подвиг солдата, защитившего родину от врага, спасшего мир  от нацизма.

Память о Великой победе, гордость за беспримерный подвиг воинов и тружеников тыла передаются из поколения в поколение, объединяют всех нас, служат нам незыблемым нравственным ориентиром. И мы должны сделать всё, чтобы наши дети и внуки чтили, берегли и защищали честь солдата-освободителя, историю и достоинство своей великой Родины.

Дорогие друзья, примите самые искренние поздравления с 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и мирного неба над головой!

Председатель Собрания

Балаковского муниципального района                     К.Б. Кузнецов