Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Ветераны!

ноября 2021

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Ветераны!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Служба в органах внутренних дел Российской Федерации по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. От вашей оперативности и профессионализма порой зависят человеческие жизни и судьбы.

Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и правопорядка на территории Балаковского муниципального района!

Выражаю огромную благодарность и вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут вас со службы и поддерживают в самых трудных ситуациях.

Особые слова признательности хочется выразить ветеранам органов внутренних дел. Вы остаетесь в строю, передаете богатый практический опыт молодому поколению, являясь образцом истинной преданности выбранной профессии.

Искренне желаю всем вам и вашим семьям крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра и дальнейших успехов в служении Отечеству!

Председатель Собрания
Балаковского муниципального района К.Б. Кузнецов