Уважаемые работники здравоохранения Балаковского муниципального района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

июня 2021
НАДЕНЬ МАСКУ

Важней и ответственней профессии не найти, благородней и сложнее нет профессии на свете.

Основополагающим критерием для того, чтобы называться Врачом с большой буквы, принадлежать к большой «медицинской семье», является отнюдь не медицинская квалификация, а набор человеческих качеств, позволяющих вам самоотверженно отдаваться служению здоровью человека.Вы спасаете жизни, вселяете веру.

Во время пандемии коронавируса именно вы первыми оказались на «передовой» и сделали всё для стабилизации ситуации.

Позвольте выразить всем вам всеобщую признательность и благодарность за неутомимый труд. Будьте всегда здоровы и полны сил. Пусть ваша работа приносит вам только позитивные эмоции и помогает добиваться в жизни новых высот!

Председатель Собрания Балаковского муниципального района    К.Б. Кузнецов