Уважаемые работники учреждений социальной защиты населения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника!

июня 2021

Вы посвятили себя благородному делу, ваше призвание - оказывать помощь и содействие нуждающимся в этом людям.
Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества работников сферы социальной защиты населения. Именно вы очень часто становитесь последней надеждой слабых и беззащитных.

Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души других людей. Искренне желаем вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях, благополучия и добра!

Председатель Собрания
Балаковского муниципального района                          К.Б. Кузнецов