Уважаемые работники налоговых органов!

ноября 2020

Уважаемые работники налоговых органов!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
 Общеизвестно, что от степени развития налоговой системы, уровня ее конкурентоспособности и стабильности, напрямую зависит качество жизни наших граждан.Сегодня ФНС России – современная, динамичная структура, опирающаяся на лучшие традиции ведомства, использующая самые передовые технологии и способствующая   повышению налоговой грамотности и налоговой культуры налогоплательщиков.

Налоговая служба выполняет важную и ответственную миссию – выстраивание баланса финансовых интересов государства, бизнеса и граждан.

Работников Межрайонной ИФНС №2 по Саратовской области в городе Балаково отличают добросовестность, настойчивость, порядочность и доброжелательность. А это является залогом эффективной деятельности по стабильному наполнению бюджета нашего района,  гарантом экономической и социальной стабильности на его территории.

Уважаемые работники налоговых органов! От всей души желаю вам и впредь успешно решать поставленные перед вами задачи, добиваться высоких результатов в профессиональной деятельности.

Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Собрания Балаковского муниципального района                      К.Б. Кузнецов