Уважаемые работники культуры!

марта 2021

Уважаемые работники культуры!

Сохранение и приумножение духовных ценностей — одна из самых благородных и ответственных миссий на земле.
Культура, в широком понимании этого слова, формирует духовное достояние нации, обеспечивает надежную связь между поколениями, влияет на нравственные устои общества, прививает любовь к Родине, к своему народу, позволяет нам видеть прекрасное и наслаждаться яркими красками жизни. Именно через культуру, являющуюся главным способом самопознания человека, мы выражаем свои мысли и чувства.

Балаковская земля богата талантами. Из множества известных имен состоит культурный пласт нашего района.
Постоянный творческий поиск, в котором находитесь вы, работники культуры, способствует сохранению и приумножению лучших традиций, дальнейшему развитию всех видов культуры и искусства.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Собрания
Балаковского муниципального района                        К.Б. Кузнецов