Уважаемые работники химической промышленности Балаковского муниципального района, ветераны отрасли!

мая 2021

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём химика!

Предприятия химической промышленности Балаковского района имеют добрую славу, большой технический и интеллектуальный потенциал, славные трудовые традиции. Сегодня они идут в ногу со временем - разрабатывают и внедряют новые технологии, реконструируют производство,приобретают высокотехнологическое оборудование, дающее возможность выполнять работы повышенной сложности с высоким классом точности, наращивают объемы, особое внимание уделяют охране окружающей среды и социальным проектам.

Балаковские химики в непростых экономических условиях сумели сориентироваться, усовершенствовать производственный процесс, создать новые рабочие места,освоить новые рынки сбыта.

Особые слова благодарности ветеранам отрасли, тем, кто стоял у истоков создания предприятий, и всю жизнь посвятил любимому делу.

От всей души благодарю химиков за добросовестный труд, профессионализм. Уверен, что вы и впредь будете вносить весомый вклад в социально-экономическое развитие Балаковского муниципального района.

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, пожелания уверенности в завтрашнем дне, экономической стабильности и процветания! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Собрания Балаковского муниципального района   К.Б.Кузнецов