Уважаемые работники агропромышленного комплекса и ветераны отрасли!

Октября 2020
НАДЕНЬ МАСКУ

Уважаемые работники агропромышленного комплекса и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Труд на земле – это призвание, которому вы посвятили свою жизнь. В полях и на фермах, в тепличных хозяйствах и садах вы отдаете все силы, чтобы обеспечить продовольствием жителей нашей области и страны. Несмотря на сложные климатические условия, добиваетесь хороших результатов в животноводстве и растениеводстве.

Каждый район нашей области славится своим сельскохозяйственным брендом, который является результатом труда многих поколений сельских тружеников. Это хвалынские яблоки, ровенские арбузы, балаковское зерно, подсолнечник и овощи, и так далее. А высокое качество признано не только в нашем регионе, но и на российском и международном уровнях.

Желаю вам успешно реализовать перспективы, которые государство сегодня открывает для сельскохозяйственной отрасли. В том числе, по развитию мелиоративной сети, внедрению новых технологий, модернизации техники, освоению сельхозземель. Всегда готов помочь вам в этом.

Низкий поклон ветеранам отрасли, ваш многолетний опыт и знание любимого дела помогают развивать агропромышленный комплекс и воспитать новое поколение тружеников села.

Крепкого вам здоровья и успехов в труде!

Н.В. Панков, депутат Государственной Думы РФ