Уважаемые налогоплательщики!

июня 2020

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 2 по Саратовской области во исполнение Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», приостанавливает личный прием и обслуживание налогоплательщиков в период с 01.06.2020 по 11.06.2020 включительно.
Государственные услуги ФНС России можно получить через Интернет-сайт ФНС России www.nalog.ru, через почтовые отделения связи, либо через БОКС для приема входящей корреспонденции и заявлений на субсидию.

С 15.06.2020 прием и обслуживание налогоплательщиков осуществляется исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию», с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.

Межрайонная ИФНС России №2 по Саратовской области