Уважаемые друзья от всей души поздравляю Вас с днём российского предпринимательства!

мая 2021

День предпринимательства в России - один из самых молодых праздников и  не имеет многолетнюю историю.
Но именно он призван привлечь внимание общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам бизнеса всех уровней.Предпринимательская деятельность способствует созданию новых рабочих мест, повышению уровня жизни людей и росту конкурентоспособности различных видов продукции. Успехи балаковского, да и всего отечественного бизнес-сообщества напрямую зависят от самих предпринимателей, их открытости для управленческих и технологических инноваций, готовности создавать современные качественные товары и услуги.

Поздравляю предпринимателей с их профессиональным праздником! Пусть каждый день приносит доход, все начинания будут прибыльными, пусть везение и успех будут неизменными спутниками в любом деле! А жители Балаковского района будут обеспечены качественными товарами и услугами!
С праздником!

Председатель Собрания Балаковского муниципального района    К.Б. Кузнецов