Уважаемые балаковцы! От всей души поздравляю вас с Международным днём семьи!

мая 2021

Уважаемые балаковцы! От всей души поздравляю вас с Международным днём семьи!

Семья всегда была и остается крепким фундаментом благополучия и стабильности общества, основой успешного развития государства.

В коротеньком слове «семья» заложены прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, неиссякаемый источник любви и преданности, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека. Именно в семье человек получает первые навыки нахождения в социуме. Именно в семье бережно хранится и приумножается бесценное духовно-нравственное и культурное наследие, формируются самые добрые традиции.

В окружении родных и близких мы чувствуем как важны для нас простые человеческие радости, взаимопонимание и поддержка.

Дорогие друзья! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье, пусть семья дарит неиссякаемый источник тепла, добра и любви!

Берегите и цените свою семью! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое мгновенье проведенное вместе. Пусть в ваших домах царят покой и мир, любовь и взаимопонимание.   Достатка вами благополучия. С праздником!

Председатель Собрания
Балаковского муниципального района                          К.Б. Кузнецов