Уважаемые балаковцы! От всей души поздравляю вас с днём защитника Отечества!

февраля 2022

Уважаемые балаковцы! От всей души поздравляю вас с днём защитника Отечества!

Не случайно этот праздник имеет богатую и славную историю! Для многих из нас он олицетворяет силу и мощь российского государства, является данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков, ветеранов боевых действий до тех, кто сегодня несёт военную службу и тех, и кто только встанет в ряды защитников Отечества.

Из поколения в поколение передаются лучшие воинские традиции и ценности – отвага, верность присяге, беззаветная преданность служению Отчизне.

Сегодня понятие «защитник Отечества» вмещает в себя и всё то, что позволяет любому мужчине проявить свои лучшие мужские качества: стать образцом физической и нравственной закалки,
не пасовать перед трудностями, уверенно двигаться вперёд, оберегать свою семьюот всех жизненных напастей.

Желаю всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, спокойствия и стабильности, любви и радости, благополучия и долголетия, и самое главное, мирного неба над головой!

Председатель Собрания Балаковского муниципального района  К.Б.Кузнецов