Уважаемые предприниматели потребительского рынка Балаковского муниципального района!

марта 2021

В целях обеспечения доступности основных продовольственных товаров и товаров повседневного спроса для населения, проживающего в зонах возможного подтопления в паводковый период весны 2021 года Администрация Балаковского муниципального района рекомендует.
Индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на объектах торговли в населенных пунктах сельских муниципальных образований Балаковского района в период предстоящего паводка:
- заранее спланировать и обеспечить выполнение дополнительных мероприятий для повышения устойчивости работы и доступности для селян своих торговых предприятий.
- принять необходимые меры к пополнению объемов основных продовольственных товаров и товаров повседневного спроса (мыло, СМС, спички, свечи и.т.д.) для населения и их сохранности,
- не допускать нарушения установленных режимов работы и необоснованного роста цен.
- обеспечить постоянный контроль состояния зданий своих предприятий и прилегающих к ним территорий в этот период.