Уважаемые работники культуры!

марта 2022

Уважаемые работники культуры!

Культура России несет в себе мощный созидательный и гуманистический посыл. Она складывалась на протяжении многих веков, соединив в себе уникальные традиции и достижения многих народностей.

Выполняя благородную и ответственную миссию, сохранять и приумножать культуру родного края, работники культуры образовывают и воспитывают, вдохновляют и удивляют, формируют культурное пространство, привносят в жизнь представителей всех возрастов и социальных групп творчество, гармонию и красоту.

Сегодня вы утверждаете ценность творческого труда, новаторского мышления, стремления к поиску новых форм художественного самовыражения. Убежден, что благодаря мастерству, таланту и преданности делу - вы и впредь будете добиваться высоких профессиональных результатов.

Выражаю искреннюю благодарность всем работникам отраслии ветеранам за профессионализм, увлеченность, самоотдачу и талант. Уверен, что ваш опыт и творческий потенциал сделают культурную жизнь нашего района еще более яркой и разнообразной.

Дорогие друзья! Желаю всем вам здоровья и вдохновения, успехов и новых творческих достижений!

Председатель Собрания Балаковского муниципального района К.Б. Кузнецов