Укладывают основание дороги и укатывают щебень. На Братьев Захаровых продолжаются ремонтные работы

сентября 2021

С самого утра строители вышли на объект. Техника работает сразу на нескольких участках дороги. Так, со стороны улицы Гагарина укладывают основание. В районе пересечения с Вольской катком укатывают щебень.

Напомним, строительство участка дороги от Гагарина до Ленина начато с нуля. Помимо укладки нового покрытия, подрядчик производит работы по переустройству кабельных линий, газовых коммуникаций  и сетей электропередач. Согласно договору, ремонтные работы подрядная организация завершит до 8 октября 2021 года.

О строительстве дороги на улице Братьев Захаровых не раз просили местные жители. Проезжая часть разгрузит от пробок и заторов в часы пик при переезде из центральной части города в островную и обратно. Мнения жителей