Удачный уик-энд ТСК «Cumparsita»

20
декабря 2019

Выходные?! Нет, не слышали! Балаково, Самара и Пенза – три региона, три города, в которых ребята из танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» Центра дополнительного образования побывали в качестве конкурсантов. Вы спросите такое возможно? При желании возможно все! А теперь по порядку.
14 декабря в Самаре состоялся Всероссийский турнир по танцевальному спорту «Судьи без своих пар», это значит полное независимое судейство и все судьи - Всероссийской категории из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Волгограда, Тулы, Челябинска и Мурманска. Два танцевальных дуэта Дозморов Даниил и Родионова Полина, Варгин Матвей и Юдина Даниэла стали участниками данного соревнования. Даниил и Полина завоевали 5 и 7 место среди детей 10-11 лет по открытому классу, начиная свои соревнования с 1/2 финала. Матвей и Даниэла стали дважды бронзовыми призерами в возрасте до 9 лет по открытому классу.
15 декабря в Пензе прошёл уже российского уровня турнир по танцевальному спорту «Новогодний марафон», где Даниил и Полина, Матвей и Даниэла завоевали семь Первых мест, каждый в своей возрастной категории и по открытому классу! Впервые Матвей и Даниэла участвовали в возрастной категории до 11 лет «Д» класс и также стали первыми, набрав свои первые баллы для перехода в следующий класс мастерства.
15 декабря в Балакове на всероссийском фестивале-конкурсе «Магия искусства» солистка Кошатских Аделина удостоена диплома лауреата II степени, а дебютанты Лыкова Виктория, Корноуховы Виктор и Мария стали обладателями диплома лауреата III степени.
Вот такой удачный уик-энд у ТСК «Cumparsita»!

По информации МАУДО «Центр дополнительного образования»