Учреждения, подведомственные отделу по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму, приняли участие в акциях, посвященных 75-летию Победы

мая 2020

Торжественное празднование 75-летия Победы — это целый комплекс мероприятий, который проходил в каждом регионе нашей страны.
В преддверии Дня Победы учреждения, подведомственные отделу по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР, в социальных сетях приняли участие в различных акциях: «Окна Победы», «Бессмертный полк — онлайн», «Письмо Победы», «Однополчане», Всероссийская акция «Георгиевская Ленточка», Международная акция «Сад памяти», Всероссийский проект «Судьба солдата», Всероссийский проект «Памяти Героев» и др.
В День Победы, 9 мая, на машине, оформленной в стилистике праздника Великой Победы, по улицам города проехала «фронтовая бригада».
Из звуковых колонок раздавались известные военные песни и сообщения легендарного советского диктора Юрия Левитана.
Организаторами акции выступили: отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР, МБУ «Центр «Набат», МАУ «ГПМЦ «Ровесник», МКУ «Организационно-методический центр БМР СО».

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР