Учащиеся филиала ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» в г. Балаково завоевали в соревнованиях по лыжным гонкам 2 золотые награды

февраля 2020

13 февраля 2020 года в лесной зоне СОК «Газовик» (г. Петровск) состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет XX Открытой областной спартакиады инвалидов "Награды сильнейшим — здоровье всем!".
В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена детско-юношеской спортивно-адаптивной школы "Реабилитация и Физкультура" из городов Аткарска, Балаково, Балашова, Вольска, Ершова, Калининска, Маркса, Петровска, Пугачева, Ртищево, Энгельса и Саратова.
Учащиеся филиала ДЮСАШ «РиФ» в г. Балаково Варава Максим и Абрамов Иван достойно выступили на соревнованиях и завоевали золотые медали в своих возрастных и нозологических группах.

ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ»