Турнир по танцевальному спорту «Стиль года – 2021»

марта 2021

Турнир по танцевальному спорту «Стиль года – 2021»

6 марта 2021 года во Дворце спорта «Олимпийский» г. Пенза состоялся межрегиональный турнир по танцевальному спорту «Стиль года – 2021». Участниками соревнований стали спортсмены из пяти регионов РФ от 7 до 15 лет.
Город Балаково представлял на соревнованиях танцевальный дуэт ТСК "Cumparsita" МАУДО ЦДО Польских Кирилл и Логийко Анна. Кирилл и Анна в очередной раз доказали свое мастерство и завоевали два бронзовых комплекта по Латиноамериканским танцам и по сокращенному двоеборью, остановились в шаге от пьедестала по европейским танцам, а в открытом классе стали финалистами и завоевали 6 и 7 место по стандарту и латине соответственно.
Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов и побед!

CDO Балаково